Бюджетная доставка до вашей квартиры
Качественная консультация по продукции по телефону
Скидка 5% при заказе от 5 тысяч рублей

Меню


О продуктах для красивой груди


О продуктах для красивой груди

О продуктах для красивой груди

Красивая женская грудь с самого начала времён была символом женственности, материнства и объектом восхищения и желания мужского пола. Но, увы, не каждая женщина довольна своими формами. Каждой женщине хотелось бы иметь красивую грудь. Речь порой идет даже не о размере, а о ее подтянутости и красоте кожи. 

Прежде всего, женская грудь — это железистый орган, значительную часть которого составляет жировая ткань и вода. Можно сказать, что грудь не любит, когда Вы быстро набираете вес (в частности, при беременности) или, наоборот, стремительно его сбрасываете ( при изнуряющих диетах). Кожа груди может не успевать за изменяющимся размером бюста, и в первом случае на ней образуются растяжки, а во втором — грудь обвисает и может выглядеть непривлекательно. Как этого избежать? 

Чтобы повысить упругость и эластичность кожи необходимо соблюдать рациональный питьевой режим, регулярно потребляя чистую питьевую воду. Неплох и черный чай. А вот кофе — особенно с молоком, а также зеленый чай следует потреблять умеренно, так как они обладают мочегонным действием. 

Теперь о питании. Тут стоит заметить, что грудь не может быть красивой сама по себе, отдельно от всего Вашего тела, поэтому, самым простым способом поддержания её привлекательности будет здоровое питание. В Вашем питании должны быть представлены не только витамины и микроэлементы в виде фруктов и овощей, но и белок, и углеводы, и жиры. 

Жиры надо употреблять разные: конечно, лучше всего растительные – из орехов, сои, авокадо, маслин, нерафинированного растительного масла, но и сливочное масло, и даже свиное сало (в разумных количествах) лишними не будут – ведь женская грудь состоит в основном из жировой ткани. 

Добавьте в свой рацион так называемые «рыжие деликатесы». Это апельсины, бананы, абрикосы, персики, помидоры, сладкий перец и, конечно же, морковь. Эти продукты богаты витаминами А и Е. Они очень полезны для кожи груди и, что немаловажно, помогают в профилактике раковых заболеваний. 

Чрезвычайно важен для красивой груди витамин С и Е. Вы наверняка знаете продукты, в которых он имеется. Это цитрусовые, многие виды ягод и другие продукты. Много витамина С также в листовых овощах, листовой капусте, капусте брокколи. И особенно, в белокачанной капусте! Кстати, в ней много витаминов группы В, витаминов P, U и K, а витамин С представлен своей самой устойчивой формой — аскорбигеном. Для насыщения витамином Е ешьте каши с пророщенной пшеницей. 

В капусте… Да-да, опять про капусту! 

Кстати, такие овощи также богаты антиоксидантами — веществами молодости. Они помогут Вам сохранит упругость кожи. Если Вам не безразлично состояние своей груди, а также организма в целом, то обязательно замените традиционный белый хлеб на отрубной. 

Из фруктов очень полезны курага и бананы – они выводят шлаки из организма, и делают кожу всего тела молодой и свежей. Полезны, также, бразильские орехи, черника, чеснок и яйца – эти продукты не допускают развития новообразований в тканях грудных желез. 

Некоторые девушки и женщины хотят увеличить свою грудь без операции поеданием некоторых продуктов, например капусты или дрожжей. Вот опять капуста! Надо сказать, что, правда, это иногда действует. 

Но тут необходимо заметить, что этот способ (только поедание) применим скорее для девушек или девочек, чей организм ещё растет, то есть для подростков. И то с некоторой осторожностью, потому что данные продукты увеличивают и грудь как таковую, и, возможно, объем всего тела. А женщинам, организм которых давно сформировался, пытаться увеличить грудь таким способом (только поеданием) вообще противопоказано – Вы будете только набирать вес, причем в основном на животе и бедрах, а грудь останется прежней. 

Чтобы увеличить объём только груди в молодом возрасте рекомендуют сочетать разумное поедание полезных для груди продуктов (капуста) с определёнными физическими упражнениями. Дело в том, что регулярная нагрузка на грудные мышцы вызывает значительный приток крови к ним, и ускорение обменных процессов в окружающих тканях. И, как следствие, — желанный рост самой груди. 


Вот самые эффективные упражнения для "накачки" красивой груди. 

1. Отжимания от пола. 
Помните, что, в идеале, спина во время выполнения этого упражнения должна быть параллельна полу. Вначале Вы сможете сделать только пару — тройку раз, со временем, по мере укрепления мышц, необходимо разумно увеличивать нагрузку. 
Можно менять положения кистей рук, разворачивая их — это заставляет «работать» разные группы грудных мышц. 


Советуем, делать несколько подходов по 3-10 отжиманий, в зависимости от Вашего физического состояния. Для уменьшения нагрузки можно упираться на колени. Перерыв между подходами — 3-5 минут. Необходимый результат упражнений — нагревание и ощущение "надувания" грудных мышц. 


2. Стоя, соедините ладони перед грудью, пальцы направлены вверх. С силой сожмите ладони и задержитесь на 10-20 секунд. Повторите 10-12 раз. Это упражнение более подходит для подтяжки груди. Зато его можно выполнять и на работе. 




Не забывайте, что при этих упражнениях, необходима средняя нагрузка! Вам необходимо усилить прилив крови к грудным мышцам. Тогда кровь, насыщенная необходимыми веществами, витаминами и кислородом, будет усиленно питать и железистые ткани груди, вызывая их рост. 

Только не переусердствуйте с нагрузками, иначе, при нехватке питания мышц, грудь будет не расти, а уменьшаться в размере! 

Возможно, что при отжиманиях укрепятся и другие Ваши мышцы — трицепсы (разгибатели) рук. Но это не страшно. Потом, без нагрузки они опять "сдуются" и придут в прежнюю свою форму. 


Можно "увеличить" или "уменьшить" грудь и другим способом. Для этого достаточно… научиться правильно подбирать одежду. Например, облегающие трикотажные кофточки без рукавов, а также связанные "резинкой" зрительно увеличивают грудь. Тот же эффект дает и одежда светлых и ярких тонов, а также с горизонтальными полосками. А вот свитеры "под горло", свободные рубашки на пуговицах, одежда темных цветов и с вертикальными полосками, наоборот, делают грудь меньше. 

В завершении хочется сказать то, что уже сказано много раз: «Любите себя такой, какая Вы есть». Ведь секрет Вашей красоты не в размере груди. И даже не в форме. А в том, как Вы сами себя воспринимаете. 

Научитесь нравиться себе всегда.

Статья взята отсюда   http://www.novostioede.ru  


Возврат к списку